Savlon savlon

31/10/2011

Пиролизный котел стал хуже нагревать радиаторы после установки трехходового клапана

Привет, я положил плитку на шифер в кухне.Положил на плитонит.Через 2 дня она вся отвалилась. К шиферу плитонит пристал, а к плитке практически нет. Что вы посоветуете:на что лучше положить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пиролизный котел стал хуже нагревать радиаторы после установки трехходового клапана

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электропривод трехходового клапана производители из России

_Vasiliy_

23/04/2016

плюс 0

А потому что не правильно подключили, вот и все. Посмотреть в чем проблема и поменять схему.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пиролизный котел?

… но все же один не из плохих . стоит пиролизный котел где то 40 тысяч рублей . можно…

1

Пиролизный котел.

…. Чтобы купить купить пиролизный котел вам понадобится приличная сумма…

1

Каким раствором замазать щели после установки межкомнатных дверей? И как это сделать?

Щели после установки межкомнатных дверей обычно запениваются.  

2

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…, что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие…

2

Пиролизный котел показывает малое время горения

Мой пиролизный котел показывает крайне малое время горения – 3-4 часа, не больше. Я…

1

Почему стали плесневеть стены, мебель после вставления…?

… установить специальные вентиляционные клапана.

3

Кто занимается расчетом нормы потребления холодной воды

…возросла норма потребления после установки общедомового счетчика трудно…именно…

1

Как изготовить пиролизный котел?

…профессионалов. Изготовить пиролизный котел самому …Пиролизные котлы - довольно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.