Becker-pecker becker-pecker

29/11/2011

Что добавить в бетон?

Знаю, что этот вопрос волновал многих. Вот такие нормативные акты, действующие в Москве, я обнаружила. Оказывается, что шумные работы нельзя производить до девяти часов утра и позже семи часов вечера. Нельзя шуметь в выходные дни. Также запрещено пользоваться инструментами и приборами, которые сильно шумят и вызывают большие вибрации. Последнее - в любое время суток. Поэтому если ваши соседи надоели ремонтом, можете смело жаловаться на них, опираясь на Постановление правительства Москвы от пятнадцатого ноября две тысячи пятого года, №883-ПП.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что добавить в бетон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать химические добавки в бетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

22/10/2012

плюс 0

добавь хуй

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое коррозия бетона?

…среды. При коррозии бетона обычно …бетона происходит образование и кристаллизация…

1

Что такое легкий бетон?

… бетон (плотность до 1800-ста кг на кубический … бетона, наполнителем которого…

1

Что разъедает бетон?

Могу вам подсказать пропорции цемента. Часто происходит разъедание от самого дождя,…

2

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Бетонные пустотелые блоки - это довольно …

1

Что такое тощий бетон?

…бетон -это строителный материал, в…» бетоны делятся на мелкозернистые (до 5…

1

Что такое водонепроницаемость бетона?

…бетона-это способность бетона не …бетон.Например, W4-выдерживает давление воды…

1

Как залить бетон зимой?

… что бы залить бетон зимой вам необходимо добавлять в… бы вода которая добавляется…

1

Как железить бетон?

…бы железить бетон, вам необходимо защитить поверхность бетонной стяжки … нанесения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.