Peewees peewees

05/12/2011

Какой мощности купить электрический котел?

Какой мощности купить электрический котел ? Дом у меня кирпичный с утеплителем (120мм), четыре стены наружу, высота помещения 2,5м, площадь – сто квадратов и холодный чердак. Надо бы еще рассчитать значение теплопотерь здания. Вроде бы, есть какая-то программка, или калькулятор расчета мощности котла с учетом того, какой у тебя дом и т.д.. Я нашел один, но там как-то мудрено, и застрял я на том, что не знаю, как высчитать соотношение площади пола и окон. Сбросьте ссылку, пожалуйста, на сайт, где и калькулятор есть, и попроще и объясняется, как высчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой мощности купить электрический котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на варочный электрический котел производители из России

Inga

26/08/2016

плюс 0

Какой мощности покупать электрический котел? Ответ на этот вопрос интересует сейчас очень многих, так как многие решили перейти на электрическое отопление, ввиду того, что, например, на Украине неизвестно, что будет происходит с подачей газа пока что. Мощность лучше выбирать среднюю, таким образом будет целесообразнее всего.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой мощности нужен газовый котёл?

деревянный  двухэтажный  дом .1этаж 86м\2- тёплый пол. 2этаж 86м\2-радиаторы

1
1

Сколько стоит водонагревательный электрический котел?

… всего покупать водонагревательный электрический котел что изготовлен какой-нибудь…

1

Как провести систему отопления?

… дома, где какие радиаторы будут стоять и какой мощности нужен котел отопления…

1

Как установить электрический котел?

…, что бы установить электрический котел в квартире, вам необходимо выбрать котел…

2

Какой мощности взять бесперебойный источник питания для дачи?

… какой мощности купить, необходимо посчитать количество розеток, что в них включено,…

2

Какой мощности купить БИП для котла?

…. Просто напросто узнать какой мощности у вас котел, такой и подобрать к нему…

1

Какой мощности ставить электро котел если дом кирпичный…?

… определить какой мощности нужен электрокотел на 75 кв м…дом, в каких климатических…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.