Olga_jalo_74380 olga_jalo_74380

11/12/2011

Immergas ошибка Е27, а если поставить дополнительный насос, поможет

Двух этажный дом на 1 этаже теплые полы 20 трубой, котел постоянно выдает ошибкуЕ 27 что бы сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Immergas ошибка Е27, а если поставить дополнительный насос, поможет

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать буровой насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

15/07/2015

плюс 0

Для начала нужно понять, что обозначает данная ошибка е27, а потом уже решать, что можно сделать в данном случае. Быть может лучше вызвать специалиста, который оценит ситуацию в целом, учитывая все особенности системы и помещения, а также грамотно исправит ситуацию, либо подскажет оптимальные пути решения этой проблемы.  

Как поставить циркуляционный насос законно?

…, что обозначает - как правильно поставить циркуляционный насос…

Как поставить циркуляционный насос котла?

Чтобы поставить циркуляционный насос котла батарей в системе отопления,…

Гость

06/10/2016

плюс 0

при включении котел работает нормально,но постепенно набирая температуру выскакивает ошибка е 27 которая по инструкции обозначена как наличие воздуха в системе отопления или блокирован насос воздух я удалил через краны маевского ну а как разблокировать насос не знаю просто выключил и по новому запустил через некоторое время ошибка повторяется

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопросы по подключению бойлера к котлу

… использовать для управления клапана. А вот дополнительный насос можно и поставить.

1

Какой будет расход электро энергии если поставить 4 кв…?

…. Если даже в 2 стоящих рядом одинаковых дома поставить одинаковые…

2

Хочу поставит Бытовой насос в квартиру на 4 этаже

…и 3 этажах- поставили насос в подвале на наш стояк- а кнопку пуска поставили…нулевого…

3

D=42, 6 мм, какая резьба у этой трубы? И еще пара вопросов про трубы...

…полтора инча. Если поставить полотенцесушитель (резьба 1") то народ … воды. Надеюсь…

3

Сколько обойдется электрическое отопление частного дома

…Вы конечно намного с экономите, если поставите газовое топить, … не очень сильное…

1

Нужно поставить дополнительную кнопку вызова на домофон

У меня стоит видеодомофон с панелью вызова на калитке. Но случается так, что калитка…

1

Какие плюсы даст дополнительный насос системы отопления?

…работы насоса в данный момент. Дополнительный насос можно…длинной около 300-400…

1

Очень нужен совет по отоплению!

Ну вот как вариант можно использовать помпу или же все переделать и поставить нормальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.