Kajunga kajunga

02/01/2015

Отзывы о котле «Маяк» с теплообменником чешского производства

Что скрывается за этими словами? Значит ли это то, что я не смогу построить нормальный дом для круглогодичного проживания на нем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о котле «Маяк» с теплообменником чешского производства

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплообменник котла производители из России

Valusss

15/08/2015

плюс 0

В действительности отзывы о котлах маяк с чугунным теплообменником найти достаточно трудно, потому что по определенным причинам мало кто покупает данные котлы. Среди тех, кто купил мнение об этом газовом оборудовании в принципе положительное, но не без недостатков данный котел.  

Нужны отзывы по котлам данко.

Данко газовые котлы украинского производства. В принципе конечно…

Какие оттзывы о котлах твердотопливный Прометей?

… продаже котлов. Могу из личного опыта сказать что котлы ……

_Vasiliy_

13/09/2016

плюс 0

Ничего плохого не скажу, пользуюсь уже порядка 4 лет и все нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отзывы о котлах "Эдисон-4, 7"есть?

… или помещения(квартиры) составляет котлом 4,7 кВт 150 кубических метров, ну а приблизительно…

1

Какие отзывы о котлах демрад?

… проблему, так как сам тоже пользуюсь котлом демрад. Из личного опыта…

1

Отзывы о котлах атон?

Здравствуйте. Отзывы о газовых котлах фирмы "Атон" вы можете …

2

Какие отзывы о котлах твердотопливный тайга?

… я работаю консультантом по продаже котлов, и с охотой помогу …сказать из личного…

2

Какие отзывы о котлах mora?

… котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы mora… оставляют только…

2

Какие отзывы о котлах Виктория?

… оставляют только положительные отзывы о котлах Виктория, и это не удивительно…

1

Какие отзывы об котлах на сжиженном газе?

…что за время моей работы котлы на сжиженном газе …оставляют только положительные…

3

Какие отзывы о котлах thermona?

… продаже котлов. и могу из личного опыта вам сказать что котлы … только положительные…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.