Braylene braylene

06/02/2016

Теплоизоляция окон. Наш способ.

У нас свой собственный метод теплоизоляции окон в зимний период. Окна получаются красивые и нарядные. По бокам все как обычно: ткань скручивается, вставляется в зазоры и сверху закрепляется специальным скотчем. А вот снизу мы делаем так: закладываем в щель скрученную газету, былую вату и, наконец, блестящие разноцветные звезды из обычной фольги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплоизоляция окон. Наш способ.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплоизоляция производители из России

NEO2

06/02/2016

плюс 0

Так раньше делали, сейчас такой способ уже далеко не актуален, да и подходит он только для деревянных окон, которые не по современным технологиям изготавливаются, а сейчас они достаточно редко встречаются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше для защиты окон: ставни или решетки?

…. Решетки ставят снаружи окон, они могут защитить от воров…

2

Подскажите средство для мытья окон.

… проверенными годами способами. Например просто …окон нашатырный спирт. Самое…

1

Как утеплить старые оконные рамы?

… масса способов утепления щелей в старых оконных рамах,сюда включают,и закладка…

1

Какие есть способы утепления окон?

…Вас, так как я знаю какие есть способы утепления окон, я могу …забить их фанерой.…

1

Как сделать откосы пластиковых окон?

…сделать откосы пластиковых окон можно использовать два …это оштукатурить…

2

Как устранить утечки тепла в квартире?

… этих проблем используют теплоизоляцию окон, или замену окон на теплосберегающие.…

2

Как утеплить окна своими руками?

… ткани. Еще один способ - растопить парафин и …существуют современные способы…

1

Какие самые доступные окна в ярославле?

…. Моя фирма занимается установкой окон уже около двадцати лет. Я как опытный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.