Averii averii

06/02/2015

Как утеплить полы в деревянном доме?

Полы в доме деревянные, вроде как-бы не должно быть холодно.Но мы все равно мерзнем. Нужно утеплить полы, только пока незнаю чем. Может мне здесь скажут, чем утеплить деревянный пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить полы в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

10/04/2015

плюс 0

Утеплить полы в деревянном доме можно несколькими способами. Можно насыпать на землю слой песка или керамзита, закрыть его сверху гидроизоляционной пленкой и постелить сверху утеплитель, например, - пеноплекс, минеральную вату или какой-то другой. Сверху на чистовой пол еще можно настелить ДСП, а в качестве отделки использовать толстый линолеум, утепленный с изнаночной стороны. Каким способом и чем лучше утеплить деревяный пол в деревенском доме в каждом случае решается индивидуально в зависимости от финансовых возможностей, а также доступностью материалов и особенностью полов.





Также не забывайте на зимний период закрывать все отдушины, потому что из-за них полы могут быть очень холодные.  



 

Как заменить деревяный пол?

…если надо, то можно в это период немного утеплить полы, … завершены,…

Укладка ламината на деревянный пол

деревянный пол должен быть ровным, … нет, то его нужно выровнять…

Гость

21/08/2016

плюс 0

не хочется разбирать полы. можно ли утеплить со стороны подпола.

Гость

25/09/2016

плюс 0

КАРКАСНЫЙ ДОМ ПО КРУГУ УТЕПЛЁН ФОЛЬГИРОВАННЫМ ПЕНОФОЛОМ .НУЖНА-ЛИ ВЕНТИЛЯЦИЯ СТЕН?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать занавески для деревенского дома?

… то соответственно занавески для деревенского дома должны быть… подобрать…

1

У меня деревянный дом, и с пола очень дует... Как утеплить пол в деревянном доме?

…полу нет. Еще утеплить хотим, чтобы тепло дома…

21

Чем провести утепление пола в панельном доме?

… утепление пола в панельном доме положив подкладку для ламината… использоваться…

4

Как класть плитку на деревянный пол?

…проверить твердость твердость деревянных полов в разных местах, я … ровный…

2

Как сделать полы в каркасном доме?

Полы в каркасном доме сделать довольно легко. …перекрытия дома бетоном. Затем каждые…

1

Как класть линолеум на деревянный пол?

Можно укладывать утеплитель под него подстелить, если есть желание.  

1

Как сделать пол в деревянном доме?

… хозяев старых домов, но не расстраиваемый эта проблема …на вопросе как сделать…

1

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

… пол в деревянном доме тёплым существуют разные современные технологии. Мне думается,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.