Cowboy-bebop cowboy-bebop

23/02/2012

Как понять, сколько киловатт нужно для дома?

Заказал на дачу дом из бруса. Хочу, чтобы в доме был душ и мойка. У нас имеется водонапорная башня на участке, где пока и расположен летний душ. Думаю сделать от нее трубу и провести прямо в дом, повесив бойлер. Вопрос стоит в организации отвода воды. Канализации, понятно, никакой в доме нет, туалет у нас расположен на другом конце участка, и переносить его не планируется. Сейчас вода из душа, расположенного на участке, стекает просто вниз по канавке. Но в доме же так не сделаешь, не пускать же сток прямо под фундамент. Как можно отводить воду из душа? Поделитесь идеями! Да, вода же будет мыльная стекать, значит отводить ее в район огорода нежелательно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как понять, сколько киловатт нужно для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

17/10/2012

плюс 0

 Не хватит даже рядом, в такой комбинации миниум 20кВт зимой

Сколько надо кирпича на дом?

…сколько кирпича надо на дом, на проекте кирпичного дома 8х8. Так,…

Сколько кубов бруса нужно для дома 9*11?

… чтобы примерно подсчитать сколько нужно бруса для дома мало…

_Vasiliy_

04/10/2013

плюс 0

Мда, 5 кВт вам разве что хватит для одной комнаты, а здесь нужно кВт 12 не меньше. А вот 20 кВт, это вы немного перегнули.  

Гость

15/07/2014

плюс 0

объясните пож. что значит 1.5 киловатт на бойлере. и 2 киловатта на бойлере? 80 литров. нагревается 240 мин. сколько будет "мотать" электроэнергии? спасибо большое.

Гость

19/01/2016

плюс 0

У меня газовый настенный котел . и у нас выключают свет в любое время суток и не важно на улице лето или зима , я имел ввиду 5 киловат наверное хватит чтобы выжить 2- 5 часов пока эти су........и включат свет .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько киловатт нужно для отопления?

… котельной индивидуального жилого дома. На 400 кв.м вам примерно потребуется 40 кВт,…

2

Сколько стоит огнетушитель для дома?

…вам помочь. Стоимость огнетушителя для дома напрямую зависит от … Итак оснащение…

1

Сколько стоит аккумулятор для дома ?

… только то что аккумулятор для дома это достаточно дорогое … недавно и увидел…

1

Сколько стоит забор для дома?

Цены на заборы для дома очень разные. Все зависит от …

1

Сколько стоит генератор для дома?

…зависит от мощности, смотря сколько у вас в доме квадратов и что вы хотите этим…

2

Сколько киловатт потребляет теплый пол?

…вопрос сколько киловатт потребляет теплый пол ответ … площадь, можно узнать…

1

Сколько нужно кирпича для дома в 80 кв. м. и высотой стены…?

Полностью необходимо дать размеры дома, потому что так сложно будет сказать.

3

Сколько нужно шпал для дома площадь 100 м2

сколько нужно шпал для дома площадь 100 м2

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.