Liljuice liljuice

24/02/2012

Хватит ли мне семь киловатт?

Строю дом в деревенской местности, собираюсь проводить электричество. В нем будут теплые полы, конвекторы, нужно будет установить насос для скважины. Хватит ли мне семи киловатт? Слышал, что выше десяти киловатт сложно будет получить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хватит ли мне семь киловатт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

09/04/2016

плюс 0

Свыше 10 кВт вам просто никто не даст, и так хорошо что хоть дают 7кВт. В деревне стоит практически такой же дом, вот только без скважины и моим родителям хватает 6 кВт на все удобства, и правда теплый пол только в сан узле и на кухне.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из газобетона?

Хочу построить дом из газобетона. Дом буду строить двухэтажный. У меня большая семья.…

1

Как поставить печь в доме?

Живу в селе и купил новый дом. Но там нету газа и электричества. Свечи в доме есть, а…

1

Как дешевле строить дом?

Добрый день. Я собираюсь заняться строительством своего собственного дома. На это…

1

Сколько стоит печка для отопления?

… от типа печки для отопления, её качества и мощности. А …Средняя стоимость печки…

1

Технология Timber Frame и система отопления

… у вас в доме как вы говорите тепло, то хватит и 30 кВт мощности, не переживайте.…

1

Сколько газа нужно для отопления?

…, что количество газа для отопления зависит от того,… Вас дом до сорока квадратных…

1

Какое напряжение нужно для моего дома?

…, то конечно вам не хватит этих четырех киловатт, а вот если все использовать не…

2

Сколько стоят дома эконом класса?

Здравствуйте. Хочу приобрести дом для семьи, но денег не очень много боюсь может не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.