Diddley-dumpkins diddley-dumpkins

17/03/2012

Вопросы по строительству теплицы

Я решил заняться балконом, застеклить его, оббить по новому. В итоге нашел еще один изъян – неровный пол. Собственно это не так уж и важно, но решил все делать качественно. Скажите, как выровнять пол на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы по строительству теплицы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленки для теплиц производители из России

Petya

18/11/2016

плюс 0

Вопросов достаточно много, но я не пойму одного, зачем вам на теплицу фундамент, не проще ли сделать столбики, вернее забетонировать и каркас сделать из профилей или же уголков, труб, потом уже пару мм берете поликарбонат и обшиваете данную теплицу. Отапливать можете как радиаторами масляными, так и провести отопление, но это будет дорого.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос о строительстве дачи.

Подскажите пожалуйста хорошую, но не слишком дорогую фирму для строительства загородной…

5

Хочу начать небольшое производство строй

… необходимо. Вопрос об эффективности вложенных средств (выгодности) – это вопрос…

3

Где можно ознакомится с дизайном и проектами деревянных домов?

… вопросу, могу вам посоветовать одну из…с любым вопросом о строительстве деревянных…

1

Какие на бани проекты фото?

… - это организационный вопрос в строительстве на этапе планирования и…- залог…

1

Вопросы по строительству дымохода при возведении дома

Строю коробку дома, по проекту – дом на 300м2, в два этажа + цоколь + чердак (холодный).…

2

Вопросы по строительству дачного туалета

В строительстве я понимаю немного, но возникла задача – построить на даче туалет.…

2

Как сделать митлайдеровскую теплицу?

… в данном вопросе. Традиционная митлайдеровская теплицы. Основное качество этой…

1

Сколько 50 киллограмовых мешков песка сеяного в 1м3?

… и т. п. немножко не корректный вопрос, раздел строительство, поэтому даю аргументированный…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.