Silent-pain silent-pain

14/04/2012

Вопросы по электро проводке

У меня строится дачный дом. Фундамент уже залит, лежит теплоизоляция и бетонный слой. Хочу положить еще теплоизоляцию, а в стяжке проложить провода. Можно ли проложить провода в стяжке пола? Как осуществить переход проводов с половой стяжки на стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы по электро проводке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электро печь производители из России

Inga

31/07/2016

плюс 0

Я вам могу помочь с вопросом по электрике, а именно,  можно ли проложить провода в стяжке пола. Да, можно сделать это, хотя будет и не просто довольно-таки, так как нужен большой опыт в этой сфере. Если вы так хотите сделать проводку именно таким образом, то я бы посоветовала вам обратиться к опытному электрику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поменять проводку в доме?

Вопрос достаточно абстрактный. В каком доме, какой площади, сколько проводки нужно,…

3

Как найти закладные трубы в панельном доме под проводку?

…Интересный конечно вопрос, можно наугад тыкать … (электричество) которые издает…

2

Вопрос по замене проводки в панельном доме

Возможно ли заменить проводку в доме панельного типа, возраст которого составляет…

1

Есть электрики...

где посмотреть оброзец электро проводки квартиры, как расчитать

3

Как разместить в ванной?

… все тщательно продумать. замените электро проводку и выведите розетки в необходимых…

1

Какие на ретро проводку цены.

… В деревянном доме такая проводка с изоляцией, не распространяющей …отличным…

1

Электро проводка

… энергоемкий агрегат, что обычная проводка его не выдержит. Бери с любой…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.