Bloodkarma bloodkarma

14/04/2015

Как заменить деревяный пол?

У меня в старом доме совсем прохудился деревянный пол. Его я хочу поменять так же на деревянный. Дерево очень теплый и уютный материал. Как поменять старый деревянный пол на новый?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить деревяный пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для деревянных полов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

14/04/2015

плюс 0

Для начала необходимо демонтировать старый пол, и проверить в каком состоянии пространство под полом и лаги. Если есть какие-то разрушения и тому подобные изменения, то их надо устранить, если надо, то можно в это период немного утеплить полы, засыпав под них слой керамзита.





Далее, когда все подготовительные работы завершены, можно настилать новые деревянные полы. Для них, в зависимости от нагрузки выбирают обрезную доску двадцатку или тридцатку и крепят их к лагам. Далее дощатый пол необходимо покрасить и все, новые полы готовы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить полы в деревенском доме - полы с…?

…правильно устроить черный пол, уложить …

3

Как можно выровнять деревянный пол? И что лучше и практичнее стелить линолиум или ламинат?

…, и теплее, и выбор больше. А деревянный пол все равно снимать прийдется…

12

Ремонт пола в старом доме

… не закончили еще ремонт полов в старом доме, то, конечно же, лучше сделать…

1

Как сделать душ в старом деревянном доме

Даже не знаю как вам и посоветовать что бы без душевой кабины, тем более что кругом…

1

Укладка пробкового пола в доме и цена?

… опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом… для укладки пробкового…

1

Как утеплить пол в деревянном доме?

…пол, то вам сперва необходимо сорвать пол в деревянном доме, провести по полу …а…

1

Как заменить пол?

Для начала демонтируйте линолеум или кафельную плитку.

1

Какой теплый пол сделать в доме?

Здравствуйте. Это уж вам нужно выбирать какой электрический теплый пол и просто будете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.