Titty-wacker titty-wacker

05/05/2012

На стиральной машинке мигают все лампочки.

Добрый день. Какой недорогой утеплитель можно использовать при строительстве загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На стиральной машинке мигают все лампочки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мастер на все руки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

06/05/2012

плюс -1

Возможно, сработал какой-то из способов блокировки, например, есть функция блокировки от детей. Обратитесь к инструкции, там должно быть написано, в чем дело и как это исправить, если данная ситуация не описывается, то вполне вероятно, что произошел какой-то сбой и надо вызывать мастера.  

При стирке мигают все лампочки периодически на машинке занусси

… сбросить ошибки нажатием на машинке пару кнопок, только…

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении…

Гость

13/08/2013

плюс 0

 ПОМОГИТЕ машинка  индызит в.загрузка моргают все лампы

Гость

03/05/2014

плюс 1

Перепаяйте конденсатор на 680 мкф...он находится почти в центре платы...соблюдать полярность!!!

Гость

11/08/2014

плюс 0

При включение машинки и выборе програм сработали все лампочи? что это значит(

Гость

07/09/2014

плюс 1

Здравствуйте. У меня машина индезит. При включении режима все лампочки мигаю и ничего не происходит. Иногда было, что в процессе это происходило

Гость

08/09/2014

плюс 0

мигают три лампочки и ни чего не происходит

Гость

12/09/2014

плюс 0

Стир. машина Miele Novotronic W 823 не крутит барабан и мигает над лампочкой ешё какая-то лампочка

Гость

15/09/2014

плюс 0

мигают все кнопки на машинке индезит?

Гость

25/09/2014

плюс 1

после включения режима стирки,машина начинает мигать всеми огоньками.

Гость

25/09/2014

плюс 0

после включения Индезит мигают все кнопки и режим отжима. на нажатия не реагирует. в чём дело?

Гость

25/09/2014

плюс 1

я включаю машинку автомат сначала вообще не горит потом через минут 15 начинают все лампочки моргать

Гость

01/10/2014

плюс 0

привет я поставило стирку и через несколько минут машинка слила воду и стали мигать все лампочки. что делать?

Гость

02/10/2014

плюс 1

Когда стирает машинка автомат- во время стирки включаются все лампочки-что это ?

Гость

04/10/2014

плюс 1

здравствуйте у нас машина индезит ,стирает стирает потом останавливается и мигают все лапмочки ,Что делать?

Гость

30/10/2014

плюс 1

 после включения Индезит мигают все кнопки и режим отжима. на нажатия не реагирует. в чём дело?

Гость

04/12/2014

плюс 1

Добрый веер! Можно ли осуществить самостоятельный ремонт, если у меня стиральная машинка Индезит, в которой мигают две лампочки?

_Vasiliy_

15/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. самостоятельно отремонтировать можно машинку стиральную Индезит, посмотреть что за две лампочки и разобрать панель переднюю, может они просто замокли или что-то коротнуло. Прочистить все и попробовать ее запустить.

Гость

15/01/2015

плюс 1


Proxor

16/01/2015

плюс 0

Обычно мигание лампочек на стиральной машине горения обозначает то, что есть неисправности в основной плате, может замокло что, или еще что-то. Советую. просушить и все будет нормально, посмотрите, может какие кондинсаторы повздувались.

Гость

04/04/2015

плюс 0

Останавливается машинка, слышно шум (как вода перед закипанием), включается лампочка(верхняя полоскание) и очень часто мигает индикатор включения

Гость

13/04/2015

плюс 0

Привет я поставило стирку и через несколько минут машинка слила воду и стали мигать все лампочки. что делать?

Гость

19/04/2015

плюс 0

Мы белим от 5 руб за м2 89506370788

Гость

24/08/2015

плюс 0

При включение машинки и выборе програм сработали все лампочи? что это значит(самостоятельно это реально сделат

Гость

24/08/2015

плюс 0

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть зажигаю фитиль нажимаю кнопку пуска газа на форсунки и он не загорается и фитиль гаснет

Гость

04/09/2015

плюс 0

На стиральной машинки iwsc6085 мигают 5 верхних ламп. Горит ламп 9h и горит замок всем причина

Гость

04/09/2015

плюс 0

На стиральной машинки iwsc6085 мигают 5 верхних ламп. Горит ламп 9h и горит замок всем причина

Гость

18/09/2015

плюс 1

Я включаю машинку автомат сначала вообще не горит потом через минут 15 начинают все лампочки моргать

Гость

03/10/2015

плюс 0

После включения Индезит мигают все кнопки и режим отжима. на нажатия не реагирует. в чём дело?

Гость

26/10/2015

плюс 0

Когда стирает машинка автомат- во время стирки включаются все лампочки-что это ?очень вам благодарна, удачи и всех благ вам и вашим деткам

Гость

30/10/2015

плюс 1

Здравствуйте! дом из 4 комнат.какой кондиционер купить для обогрева. площадь 50 кв м. спасибо.

Гость

16/11/2015

плюс 0

Моргают все кнопни и нижняя тоже. Вода не заливается и вообщем не включается вообще машина. Индезит. Дайте совет что делать. Можно ли сасому что то сделать?Заранее Спасибо!!!!

Гость

03/12/2015

плюс 0

Там где-то выше писали, что они гарантию дают на свою работу. А вот любопытно, какая это гарантия по сроку? И на что распространяется? Не нашел сам что-то эту информацию..

Гость

24/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня машина индезит. При включении режима все лампочки мигаю и ничего не происходит. Иногда было, что в процессе это происходилоВ блоке управления необходимо перепаять (заменить) конденсатор, с виду он как бачёнок и верняя часть не плоская а как бы вздутая (обычно так) из-за сырости и от того что с двигателя от щёток летит пыль (сажа). Плату тоже необходимо протереть. И стирайте дальше, радуйтесь.

Гость

25/01/2016

плюс 0

У меня индезит мигают все лампочки но не всегда .проверил плату там стоит один кондисатор 611 10G на вид целый .может подскажите причину поломки машинка индезит misl62.

Гость

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте у нас машина индезит ,стирает стирает потом останавливается и мигают все лапмочки ,Что делать?

Гость

15/06/2016

плюс 0

Как свами можно связаться по телефону

Гость

15/06/2016

плюс 0

Как свами можно связаться по телефону

Гость

13/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня машина индезит. При включении режима все лампочки мигаю и ничего не происходит. Иногда было, что в процессе это происходилоПосле включения Индезит мигают все кнопки и режим отжима. на нажатия не реагирует. в чём дело?

Krytov

07/11/2016

плюс 0

А чито говорят в сервисе?

Гость

13/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. У меня машина индезит. При включении режима все лампочки мигаю и ничего не происходит. Иногда было, что в процессе это происходило

Гость

06/02/2017

плюс 1

Здравствуйте у нас машина индезит ,стирает стирает потом останавливается и мигают все лапмочки ,Что делать?

Arsen

22/02/2017

плюс 0

Вариантов может быть масса, от какой-либо неисправности машинки до каких-то обозначений. Наверняка, при покупке стиральной машинки вам была выдана техническая документация, где все подробно расписано и показано - что за что отвечает. Если вдруг эта книга утеряна, можно поискать в интернете по модели

Arsen

22/02/2017

плюс 0

Вариантов может быть масса, от какой-либо неисправности машинки до каких-то обозначений. Наверняка, при покупке стиральной машинки вам была выдана техническая документация, где все подробно расписано и показано - что за что отвечает. Если вдруг эта книга утеряна, можно поискать в интернете по модели

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое подставка для стиральной машины?

… обладательница стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной…

1

Что можно сказать про стиральную машину bosch wff 1200?

…стиральной машиной bosch wff 1200 уже несколько лет. За все …У нее есть много режимов…

2

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

…вопросом использования стиральной машины автомат без водопровода…успеху.…

2

Каков расход воды в стиральной машине?

… от объема бака стиральной машины, вида стирки, а в современных машинах еще и от…

2

Как установить стиральную машину автомат?

Стиральная машина автомат имеет в наличии … смесителя. Также слив стиральной машины…

1

Как выбрать стиральную машину?

… Стиральные машины делятся на три типа: ультразвуковые, полуавтомат, автоматические.Но…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же талона у вас нет,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.