Warriors warriors

06/05/2016

За сколько окупает себя теплый пол?

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о Керамзитобетонных блоках для строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько окупает себя теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

07/05/2016

плюс 0

Вы какие именно теплые полы имеете в виду? Дело в том, что их несколько видов и вопрос об оправдании или окупаемости может и не стоять, так как теплые полы мало установить, они же и в дальнейшем требуют постоянных вложений, ведь по сути, это та же система отопления, за которую надо платить, особенно, если речь идет о теплых полах, работающих от электричества. Поэтому они должны не оправдывать себя, а выполнять исправно свои прямые функции обогрева помещения. Качество, надежность и долгосрочность службы зависит от того, какие именно теплые полы приобретете, а так же от того, насколько качественно они будут установлены.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли ставить себе теплые полы теплолюкс?

… теплым полом теплолюкс. Очень довольны, заказывайте и ставьте себе…

1

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

…теплого пола который вы приобрели, в среднем для нормальной температуры, теплый…

1

Сколько стоит укладка теплого пола?

… теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш вопрос укладка теплых полов…

1

Сколько квт потребляет теплый пол?

Добрый день. Теплые полы для наших квартир, … могут меняться. Мое мнение теплый…

1

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…товарищ или еще лучше друг. Теплые полы с каждым …все более распространенными.…

1

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Точную цифру, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя…

1

Сколько стоит установка теплого пола?

… где вы хотите положить теплый пол. После этого вы … Я узнавал в друга в магазине…

2

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

… и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно экономны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.