High-flyer high-flyer

07/08/2016

Как отмыть цемент?

Добрый день. Я не обладаю материальными средствами для строительства особняка в центре города из дорогих материалов. Меня интересуют материалы, которые стоят небольшие деньги и отвечают стандартным требованиям при строительстве дома. Если я воспользуюсь н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

NEO2

08/08/2016

плюс 0

Все зависит от того из чего у вас сейчас стены. Цементный раствор после засыхания достаточно трудно удалить и сначала придется его механическим путем счищать при помощи чего-то достаточно острого, шпателя, к примеру, а потом уже остатки можно попробовать жесткой щеткой дочистить. В вашем случае главное убрать выпуклости, которые образовал раствор, а все остальное забелите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть ковер от мочи?

… сын. И я тоже не знал как отмыть ковер от мочи. Но …со времени понял, что это…

1

Как отмыть цемент с брусчатки?

…Кроме как отмыть тротуарную плитку механическим …

3

Как отмыть линолеум от побелки?

… и могу сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем…

2

Как отмыть цемент?

…вашу проблему вам нужно и отмыть цемент. вам нужно при помощи …хорошей тряпкой…

2

Как выбрать цемент?

…цемента: портландцемент, расширяющийся цемент, белый и цветной цементы…

1

Как сохранить цемент?

…и закупал большую партию цемента. Чтобы он не начал … Значит вам нужно складывать…

1

Как развести цемент?

… составлять примерно: 1 ведро цемента, 2 ведра песка и 4 ведра…

2

Как сделать цемент?

…, одно ведро цемента и одно ведро цемента. Все хорошо перемешать… а делать все…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.