Gidota gidota

20/08/2016

Сколько стоят теплые водяные полы?

Думаю сделать в спальне теплые водяные полы. Спальня у меня примерно 10 метров квадратных и я вот думаю, во сколько это может мне обойтись. Подскажите, сколько примерно могут стоить теплые водяные полы. Ваш ответ прямо повлияет на мое решение.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят теплые водяные полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

xijelo

20/08/2016

плюс 0

В полную стоимость теплых полов входят: устройство гидроизоляции 250 рублей за метр, монтаж гидрополов 500 рублей за метр, укладка керамзита 40 рублей за метр и цементная стяжка порядка 200 рублей за метр. После подсчета, на Ваши десять метров Вы потратите около 10000 рублей. Но поймите деньги здесь не главное, так как эти полы очень надежны и экономны в эксплуатации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый водяной пол в квартире?

…теплого водяного пола в квартире лежит использование в качестве источника тепла…плитку…

2

Сколько стоит положить теплый пол?

Теплый пол это очень уютно и удобно. Стоимость такого пола… в среднем стоимость…

2

Сколько стоит метр теплого пола?

…одного метра теплого пола будет складываться …полы, он вам и сделает необходимые…

2

Как рассчитать теплый водяной пол?

…, на котором планируете укладывать теплый водяной пол, изобразив точечное расположение…

1

Сколько стоит ремонт теплого водяного пола?

…вам так что ремонт теплого водяного пола будет стоить достаточно … с пола .…

1

Какой принцип работы теплого водяного пола в квартире?

Теплый водяной пол в квартире имеет много …

2

Сколько стоит сделать теплый водяной пол?

… утро. Стоимость теплого водяного пола зависит от нескольких …площадь будет…

4

Схема теплых водяных полов: описание

Теплые водяные полы состоят из нескольких слоев. Вот подробная схема теплого водяного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.