Dafati dafati

27/08/2014

Сколько стоит утеплить стены?

Решил летом заняться ремонтом и утеплить стены, так как прошлой зимой было очень холодно. Думаю, что летом это сделать будет дешевле. На какую примерно сумму мне нужно располагать, и насколько это все проблематично?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waxixo

27/08/2014

плюс 0

Во-первых, Вам нужно определится с материалом, который Вы будете для этого использовать, цены могут абсолютно разные, все зависит от качества, магазина, поставщиков. Потом на стоимость влияет и размер утепляемых стен. В среднем на одну стену Вам придется потратить около 10 тыс. рублей. Сама работа требует определенных навыков, но если Вы уже занимались подобными вещами, то, я думаю, Вам не будет сложно.

Сколько стоят утеплённые бытовки?

…бытовку поставить, а если ещё и утеплённую, то вообще … Красота!…

Сколько стоит оштукатурить стены?

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое…. Весь этот…

Гость

22/09/2015

плюс 0

здравствуйте,сколько примерно будет стоить звукоизолировать стену из кирпича высотой 2,7м,и длиной 8,5м

Petya

30/12/2015

плюс 0

Добрый друзья, что бы звукоизолировать стену из кирпича высотой 2,7м,и длиной 8,5м, вам понадобится приготовить 7 000 рублей, примерно столько же платили и мои соседи.

Гость

03/10/2016

плюс 0

Ситуация такая. Многоэтажный дом, новостройка, снаружи облицовочный кирпич, видно что есть железо между этажами. Я не знаю как этот дом называется правильно но вы меня поняли. Квартира муниципальная последний 17 этаж. Заходим в комнату видим стена посередине окно, стучим по стене гипс-картон дальше 15 см пустота потом идет облицовочный кирпич. Кирпичная стенка на тепловизор показывает трещины. Бетонный раствор стирается пальцам между кирпичами. То есть если тереть шов можно разобрать всю стену пальцем. Напротив дом на нем выпадали облицовочные кирпичи уже зацементировали назад. При выпадании кирпича естественным образом кто за это будет отвечать, при попадании в машину или человека ведь 17 этаж реанимация не успеет. Кирпич уже один на углу на половину вылез, снизу крыльцо ресторана где курят работники и приезжает товар. 20 писем у меня на руках, что я писал требовал отремонтировать стену все в отказ все инстанции в курсе. Квартира не моя государственная нечего не сверлился. Могу ли я производить ремонт при таких обстоятельствах. Допустим если я сниму гипс-картон положу утеплитель сверху фанеру и так далее. Что произойдет с влагой которая собиралась в углу,попадет ли она к соседям. И если я начну всю конструкцию крепить на облицовочный кирпич не упадет ли вся стена облицовочная.

Гость

29/11/2016

плюс 0

Сколь стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 159 один метор

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

… подсказать вам, сколько это стоит.…Утепление бревенчатого дома стоит от 25…

1

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

… . утеплить потолок стекловатой будет стоить где то 90 рублей за квадратный метр…

1

Сколько стоит демонтаж стен?

…стен вам будет стоять около 200 рублей за квадратный метр стены… стена кирпичная,а…

2

Сколько стоит утеплить балкон в школе ?

… . утеплить балкон в школе будет стоить вам 5 тысяч рублей если утеплить…

1

Сколько стоит утепление стен пенопластом?

… вы утеплите стену только своей квартиры, то она … Утепление пенопластом толщиной…

1

Сколько стоит утепление стен из пенобетона?

…стен из пенобетона стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Стоимость утепления стен…

1

Сколько стоит утепление стен?

…специальности строитель . Значит утеплить стены можно при помощи … стоять…

1

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.