Гость Гость

24/09/2012

Здрасивуйте! мой муж по пяный разбил ногой у стирального автомата стикло ! можно ли его поминять и за сколько оно будет стоить!

Начну с того что мы с женой решили, сделать небольшую перестановку, а именно утеплить нашу квартиру, с помощью ковролина, но так как я впервые сталкиваюсь с этим, то мне конечно же хочется узнать, как выбрать ковролин для дома,а именно для большой квартиры. Нам необходима помощь так как скоро холода, а пол у нас в квартире холодный, по этому мы стараемся все сделать, в авральном режиме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здрасивуйте! мой муж по пяный разбил ногой у стирального автомата стикло ! можно ли его поминять и за сколько оно будет стоить!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/01/2016

плюс 0

Ого, интересный случай. Дело в том, что это редко когда меняют просто стекла. Но могу сказать что замена такого стекла обойдется вам примерно в 2000 рублей, потому что это грубое и дорогое стекло. Возможно еще такое, что его продают сразу с дверкой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить котельную возле дома?

… котельной возле дома будет стоить около 600 тысяч рублей… за материалы также…

1

Сколько стоит ремонт и реконструкция деревянного дома?

… и реконструкция деревянного дома будет стоить около 80 тысяч рублей…

1

Расскажите про самодельный мини трактор.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать про самодельный мини трактор. Мой муж хочет приобрести…

1

Сколько стоит ремонт двушки?

… так это то что . Цена на потолок и пол то нужно будет заплатить около 69 тысяч…

2

Сколько стоят домики экономкласса ?

… подумал. Значит дом из бруса будет нужно заплатить 50 тысяч…

1

Сколько стоит доска для пола?

… толщина доски 8 сантиметров то она будет стоить около 400 рублей за метр…

1

Как провести планировку дома 10 на 10?

… все услуги. Таким образом будет проведена планировка вашего…

1

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

… дорогая при таких размерах . то сколько она будет стоить зависит от фирмы производителя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.