Piyiqu piyiqu

26/10/2015

Как утеплить пол под плиткой?

Добрый день. Вот решил утеплить пол под плиткой, а как это делается совершенно не знаю. Не могли бы вы мне помочь в этом деле. Буду очень рад любой помочь. Подскажите если что то знаете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить пол под плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол под ламинат производители из России

gapace

26/10/2015

плюс 0

Добрый вечер. Что же попытаюсь вам помочь по вашему вопросу. Утеплить пол под плиткой можно многими средствами. Например лучше всего это делать пенопластом, так как он является очень хорошим тепловым средством. Также можно использовать стекловату. Ну вот принципе и все. Был очень рад вам помочь.

Как утеплить пол самостятельно?

… правильно, что первым делом утепляете пол, ведь через него…

Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

…, чем лучше утеплить пол и выбор …полы, все внимательно изучите,…

Гость

16/09/2016

плюс 0

Планируем сделать ремонт на кухне и коридоре. Сейчас на полу доски на лагах. Хотели бы положить плитку и выравнять с уровнем комнаты, примерно 15 см. Как лучше сделать чтобы не затопить соседей и нужно ли утепление . Что посоветуете?

Гость

16/09/2016

плюс 0

Планируем сделать ремонт на кухне и коридоре. Сейчас на полу доски на лагах. Хотели бы положить плитку и выравнять с уровнем комнаты, примерно 15 см. Как лучше сделать чтобы не затопить соседей и нужно ли утепление . Что посоветуете?

Petya

04/12/2016

плюс 0

Утепление пола стоит сделать, если не хотите теплые полы бросать, просто выбрать утеплители и применить их, и потом только плитку клеить.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обязательно ли выравнивание пола под плитку?

…, но на самом деле при укладке плитки даже милиметр играет…. Если вы хотите,…

1

Как недорого утеплить пол?

Что бы не дорого пенопласт, а потом сами доски или что там у вас есть.

1

Как утеплить пол под линолеум?

Здравствуйте! Вкратце обрисую ситуацию. Живем на первом этаже в Хрущевке. В детской…

2

Чем утеплить пол под линолеумом?

… новый дом. И я тоже не знал чем утеплить пол под линолеумом. Но потом узнал……

2

Интересует, как производится установка теплого пола под плитку

… из керамической плитки. Электрический горячая вода между плиткой и полом…

1

Практичен ли теплый пол под плитку?

… пол под плитку, то конечно это практично и комфортно тем более на кухне. Теплый…

1

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

…пола в квартире под плитку - это комфортный …домов. Что бы сделать инфракрасный…

1

Как разметить пол под плитку?

… нужно разметить пол под плитку, то я могу вам помочь и… плитки. И уже пользуясь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.