Racamu racamu

29/10/2016

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

У меня есть небольшой деревянный дом, но проблема в том что у него очень холодный пол. Скажите пожалуйста, как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель для пола производители из России

xijixe

29/10/2016

плюс 0

Я могу тебе помочь с этим вопросом потому что сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший утеплитель есть слой керамзита. Нам просто нужно снять верхний паркет, и положи десяти сантиметровый слой бетона с керамзитом. Утепление пола в доме гарантировано!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать второй этаж в деревянном доме?

Сделать второй этаж в деревянном доме конечно можно. …Если вашему дому уже более…

3

Как сделать наливной пол?

…, чтобы как сделать наливной пол, в первую очередь …, купите или сделайте сами…

1

Какой может быть фундамент под деревянный дом?

…, какой может быть деревянный дом и какой больше подходит…

2

Как сделать черный пол?

я хочу сделать черный пол в деревянном доме как луче утеплить

2

Как сделать утепление пола в дачном доме?

…, чтобы сделать утепление пола в дачном доме,нужно … деревянный пол. Таким образом…

1

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3

Какую сделать ванную комнату в деревянном доме?

Ванная комната в деревянном доме располагается, как правило, на первом …

2

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.