Ritewi ritewi

29/10/2015

Поделитесь отзывами о утеплителе керамзите.

Хочу утеплить потолок керамзитом. Насколько хорош данный материал в качестве утеплителя. Поделитесь опытом по использованию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Поделитесь отзывами о утеплителе керамзите.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамзит производители из России

luwoge

29/10/2015

плюс 0

В наше время несмотря на обилие современных материалов керамзит также продолжают использовать в качестве утеплителя. В пользу этого материала говорит многолетний опыт использования. В принципе керамзит как утеплитель прослужит качественно и довольно долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об утеплителе роквул лайт баттс?

… утеплял свой дом с помощью утеплителя роквул лайт баттс… остаются только…

2

Какие отзывы об утеплителе шелтер экострой?

…утеплил свой дом с помощью утеплителя шелтер экострой. С тех пор я …только…

2

Какие отзывы об утеплители роклайт?

…утеплял свой дом используя утеплитель роклайт. Могу … то утеплитель данной…

2

Какие отзывы об утеплители rockwool?

…назад я утеплял дом с помощью утеплителя rockwool. С тех пор проблема …только положительные…

1

Нужны отзывы по утеплителю астратек.

Утеплитель утеплитель который позволит вам … помощью утеплителя астратек, а принимая…

1

Нужны отзывы по утеплителю paroc.

… мансарды использовали утеплитель paroc. на протяжении уже …утеплителем базальтовой…

1

Поделитесь отзывами о алюминиевых радиаторах

… Радена. Также неплохие отзывы слышал о радиаторах Глобал…

1

Поделитесь отзывами о утеплителе урса?

http://video.yandex.ru/#search?id=41896992-02-12&where=all&text=УТЕПлитель урса отзывы вот вам ответ

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.