Fifihi fifihi

29/10/2016

Стоит ли ложить пленочный инфракрасный теплый пол?

Мне нужна срочно помощь. Мне нужно знать сколько выдерживает гипсокартон. Потом что хочу сделать полочки в стене из гипсокартона. Но они тяжелые поэтому боюсь что вся конструкция сломается. Подскажите мне пожалуйста какой максимальный вес он выдерживает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли ложить пленочный инфракрасный теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленочный теплый пол производители из России

horobu

29/10/2016

плюс -1

Ваш друг очень даже правильно посоветовал. Вам необходимо положить пленочный инфракрасный теплый пол. Он имеет ряд преимуществ. Такие полы обеспечивают нужный уровень обогрева,они не влияют на здоровье,имеют долгий строк службы,экономичные и удобные в установке и эксплуатации. К всему этому положить теплый инфракрасный пол Вам обойдется за приемлемую цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать монтаж инфракрасного теплого пола?

…инфракрасного пленочного теплого пола. Потому - что именно специальная пленка…

1

Как делается инфракрасный теплый пол в квартире?

… потребности жены. Делается инфракрасный теплый пол в квартире не сложно, можно…

1

Какие отзывы о инфракрасных теплых полах?

…опыта могу сказать что инфракрасные тепловые полы заслуживают…других людей…

1

Как установить инфракрасный теплый пол?

… улаживаем пленочный инфракрасный пол и уже после, начинаем класть плитку, потому…

1

Пленочный инфракрасный теплый пол.

Пленочный инфракрасный теплый пол - отличный вариант утепления … 220 ватт.Расход…

1

Как осуществить монтаж инфракрасного теплого пола?

Для того, чтобы произвести монтаж инфракрасного теплого пола чертежи и схемы.

1

Интересует, как производится установка теплого пола под плитку

Существует несколько способов устройства подогрева полов, выполненных из керамической…

1

Инфракрасный пленочный пол под ламинат

…Инфракрасные теплые полы можно стелить практически под любое… в частности…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.