Cacini cacini

04/11/2016

Сколько стоит водяной тепл?

Добрый день! У меня есть к вам один важный вопрос, который возник совсем недавно. Скажите, укладка водяного пола, во сколько нам обойдется? Просто мы строим дачу за городом, вот в этой даче решили положить теплый водяной пол. К сожалению, не знаем, сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит водяной тепл?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водяной насос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jucabi

04/11/2016

плюс 0

Чтобы узнать, во сколько вам обойдется укладка водяного пола, нужно посчитать площадь помещения, куда вы планируете установить этот пол. В среднем, укладка труб теплого пола вам обойдется за один квадратный метр примерно от 500 до 700 рублей. Это для бетонных полов. Для легких – 1000 до 1500 рублей, за один квадратный метр. В этот комплект будет входить магистральный трубопровод, коллектор и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на теплые водяные полы?

… что например в Питере расценки на теплые водяные полы такие, квадратный…

2

Что такое теплый водяной пол на деревянный пол?

Теплый дерево - отличный теплоизоляционный материал.

1

Как сделать теплый водяной пол в квартире?

… теплого водяного пола в квартире лежит использование в качестве источника тепла…

2

Схема теплых водяных полов: описание

Теплые водяные полы состоят из нескольких слоев. Вот подробная схема теплого водяного…

1

Цена монтажа водяного теплого пола.

… времени суток! Расчеты водяного теплого пола не так уж и сложны. В интернете…

1

Какие отзывы о теплых водяных полах?

…, я уже несколько лет пользуюсь теплыми водяными полами. Могу … теплые, а самое…

1

Сколько стоит укладка теплого пола?

… теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш вопрос укладка теплых полов…

1

Сколько стоит монтаж теплого водяного пола?

… установка теплого водяного пола будет стоить где то … же вы хотите водяной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.