Kejeci kejeci

06/11/2016

Какова инструкция по утеплению пола?

Здравствуйте многоуважаемые эксперты. У нас уже началась зима и у меня дома почему-то очень тянет по ногам в комнатах. Я не знаю, что мне делать. Какова инструкция по утеплению пола. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова инструкция по утеплению пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструкция бумажная производители из России

tufoko

06/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Мне очень жаль, что у вас случилась такая проблема дома. Инструкция по утеплению пола состоит из того, что для начала вам необходимо сделать пароизоляцию пола с помощью специальных веществ, которые вы сможете купить в обычном строительном магазине. Затем вам нужно осуществить пароизоляцию утеплителя. Для этого есть специальные вещества в строительном магазине. Желаю удачи в ваших начинаниях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ по утеплению пола?

…. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется от 200 до 500 долларов. Желаю…

2

Сколько стоит утепление пола полистролом?

… дорогим материалом. Так что в среднем для утепления пола полистролом вам понадобится…

1

Чем сделать утепление пола под стяжку?

Утепление пола под стяжку производится с помощью …

1

Чем производить утепление полов в каркасном доме?

… года, используется качественное утепление. В качестве утепления полов в каркасных…

1

Утепление пола пенопластом

Утепление полов пенопластом- это действительно хороший … именно этот материал…

2

Как сделать утепления пола в доме?

… под полом, или использовать инфракрасное утепление полов.… совет для утепления…

1

Сколько стоить утепление пола пеноплексом?

…я вас понимаю. Сегодня цены на утепление пола пеноплексом…Я бы вам посоветовал…

3

Какие есть материалы для утепления полов?

… применять для утепления полов вспененный полиэтилен. Также для утепления полов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.