Cikucu cikucu

11/11/2016

Нужен утеплитель гранулированный.

Вот недавно у меня возникла проблема . Мне нужно подогнать углы потолочного плинтуса!Знаю только , что можно ножом!Только вот не знаю стоит ли!Может существуют лучшие способы подгонки углов плинтуса на потолке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен утеплитель гранулированный.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гранулированный утеплитель производители из России

kacome

11/11/2016

плюс 0

Для использования в строительстве применяется утеплитель гранулированный, пеностекло. Пеностекло в принципе материал не новый, но в свете последних тенденций в строительной технологии находит достаточно большое применение. Гранулированный утеплитель имеет ряд преимуществ перед часто используемым для утепления пенопластом или минеральной ватой. Меньшая теплопроводность экологически чистый материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вреден ли экструзионный утеплитель?

… основные свойства экструзионного утеплителя, то везде указана его экологическая…

2

Как наклеить утеплитель?

А какой у вас пенопласт например, то его прикручивают дюбелями.

1

Какой самый безвредный утеплитель для кухни?

Здравствуйте многоуважаемая. Как я вас понимаю. У меня тоже есть маленькая дочь, здоровья…

1

Толщина утеплителя.

…Утеплителя толщиной в 100 мм вполне достаточно для … вашего деревянного дома.…

1

Нужен ли утеплитель для пола под стяжку?

При устройстве чистовой стяжки пола можете вообще не использовать пенополистирол,…

2

Как класть утеплитель с пленкой?

…, после чего монтируете утеплитель, а уже потом сам пол ламинат…

1

Как выбрать правельный утеплитель для строительства дома?

…нужен легкий утеплитель…

1

Какие особенности у гранулированного пеностекла?

Гранулированное пеностекло относится в одному из видов насыпного утеплителя, которое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.