Citocu citocu

12/11/2014

Как сделать теплый пол в частном доме?

Привет, меня очень сильно интересует вопрос теплого пока в доме, прошу кто знает расскажите мне пожалуйста как сделать теплый пол в частном доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

gejeso

12/11/2014

плюс 0

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать трубы должны греть ваш пол.

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

Как сделать теплый пол в ванной?

…сделать водяной теплый пол. Электрический менее выгоден по своей…

_Vasiliy_

05/11/2015

плюс 0

А вы хотите сделать теплый пол в частном доме водный или электрический? Проще конечно же эл. теплый пол, просто стелите на стяжку и выводите к розетке, потом уже плитку клеите. 

vitaka

10/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать теплый пол в доме, необходимо в подающую и обратную трубу вашей системы отопления врезать распределительный коллектор (если у вас уже есть радиаторное отопление) со смесительной группой, то есть коллектор, у которого имеется свой насос и входной терморегулирующий клапан. От коллектора разводятся отопительные контуры, отдельные для каждого помещения. Система регулировки контурами позволяет регулировать скорость теплоносителя внутри каждого контура в отдельности. Такие коллекторные системы подпитываются нагретым теплоносителем и сбрасывать в обратку уже остывший. Более подробную информацию можно получить по этой ссылке:http://kranik.kh.ua/news/9_Система-водяных-теплых-полов.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… когда за такие вещи как теплый пол от центрального отопления берутся… подушка…

2

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

…. Для того, чтобы сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете выбрать…

1

Как класть теплый пол видео?

…научитесь класть теплый пол. …теплый пол. Удачи вам с ремонтом. Вот тут вы сможете…

1

Как посчитать теплый пол?

…пола и работу мастеров (при установке теплого пола…

2

Как сделать теплые полы в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать теплые полы в деревянном…

1

Как сделать теплый пол в деревянном доме?

…сделать пол в деревянном доме тёплым существуют разные…технологии. Мне думается,…

1

Видео как делать теплые полы?

… монтирует у себя дома, на даче, в офисах. Для …хотите сделать теплые полы сам,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.