Hifoja hifoja

20/11/2016

Стоит ли делать теплые полы в бане?

У наших соседей теплый пол в бане. Сначала мне казалось, что это абсолютно ни к чему, но когда зашел в гости и затем посетил баню, то оказался приятно удивлен - сразу появляется чувство комфорта и спокойствия. Теперь и себе хочу такой же, но есть определённые сомнения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать теплые полы в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

maluhi

20/11/2016

плюс 0

Какие сомнения могут быть, когда теплый пол в бане произвел на вас такое положительное впечатление? Удовольствие не шибко дорогое, зато будете чувствовать себя вполне комфортно и гармонично. В последнее время всё чаще и чаще люди делают теплые полы в бане, а исходя из этого можно сделать вывод, что это действительно стоящая вещь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается теплый пол на деревянной основе?

теплый пол на деревянной основе изготовляется …система монтажа теплого деревянного…

1

Как делается теплый пол?

…теплого пола: водяной или электрический. Ознакомиться с инструкцией по монтажу…

2

Из чего делать теплый пол?

… теплых полов бывают разные. Есть… у нас там лежал ламинат. Нашли теплые полы,…

1

Теплый пол и свой котел

…Теплые полы и батареи это разные вещи, вы определитесь что вы хотите, теплые полы……

1

Как правильно сделать теплый пол?

… Есть две системы теплых полов: на основе труб …покрытий. Но я бы посоветовал…

2

Сколько стоят трубы для теплого пола pex?

… одно что трубы для теплого пола pex будут стоить около 300 рублей за метр…

2

Каким должен быть теплый пол в бане?

… хотите построить баню с теплым полом. Это действительно…на счет того, что…

1

Как сделать электрический теплый пол в бане?

…сделать электрический теплый пол в бане нужно провести 3х…запускаем систему.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.