Tafilo tafilo

20/11/2016

Как производится утепление деревянной двери?

Доброго времени суток. Решил поменять себе полностью все окна в доме, но на какие не знаю потому что каждый говорит по-разному поэтому теперь я не знаю что делать. Подскажите мне пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится утепление деревянной двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление стен производители из России

mikace

20/11/2016

плюс 0

Утеплить дверь можно самостоятельно. Как утеплить деревянную дверь? Для производства работ по утеплению двери нужны следующие материалы: кожа или его заменитель, поролон, леска или струна и гвозди декоративные. Обивка производится как с одной, так и с двух сторон. Сначала нужно дверь снять с петель. Снятая дверь укладывается на табуретки или стол. Снимаем фурнитуру. Затем, вырезаем поролон, размерами на 5см. больше размера двери. Сверху на поролон укладывается кожа или заменитель. Излишки поролона заворачиваются в материал в виде валика и прибиваются к двери с помощью гвоздей декоративных. Валики делают так, чтобы они выступали за края двери. Валики прибиваются, предварительно, растягивая материал. Таким же образом обивается дверь со второй стороны. Затем обратно устанавливают ранее снятую фурнитуру. По рисунку забиваем декоративные гвозди. Устанавливает дверь на петли. Но на рынке можно купить готовые входные двери с утеплителем. Также, можно заказать утепленную дверь соответствующего размера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится утепление воздуховодов?

… и не знаете, как производится их утепление. Дело в том, что как ни странно звукоизоляция…

1

Как сделать входные деревянные двери утеплёнными?

…утепления деревянной входной двери нужен дерматин, утеплитель в… чем размер…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

…утепления входных деревянных дверей…

1

Как сделать деревянную дверь своими руками?

Как изготавливается деревянная дверь.

5

Подскажите как покрасить деревянную дверь

…, что бы краска на деревянной двери не отпадала и не…расскажу как покрасить…

1

Как сделать утепление деревянного пола?

…утеплить деревянный пол в доме и об утеплении деревянного дома на крыше дачного…

1

Как утеплить мой деревянный дом?

…теплопотерь приходится на потолок. Утепление деревянных перекрытий между……

1

Не потеряют ли надежности утепленные входные деревянные двери?

… суток. Спешу обрадовать вас. Утепленные деревянные деревянная дверь - экологически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.