Giyano giyano

25/11/2014

Какие материалы нужны для теплого водяного пола?

Хочу у себя в доме сделать теплый водяной пол, так как мне говорили, что он очень качественный. Только вот возникла небольшая проблема, я не знаю какие материалы нужны для теплого пола. Уважаемые эксперты, если вы знаете, то скажите мне какие материалы нужны для того, чтобы сделать теплый водяной пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие материалы нужны для теплого водяного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

lugixu

25/11/2014

плюс 0

Да действительно, теплый водяной пол хоть и дороговато стоит, но все же он свою цену заслуживает. Так как я сам раньше делал теплые водяные полы, то я конечно же вам подскажу какие именно материалы нужно для того, чтобы сделать теплый водяной пол. Итак материалы, какие необходимо для теплого водяного пола: пенополистирол фольгированный, труба полиэтиленовая или же метало пластиковая, так же необходима демпферная лента, крепежные материалы. Остальные материалы вам подскажут в компании "САНПОЛ", которая занимается данными вопросами.

Цены на теплые водяные полы?

… теплые водяные полы?". И тогда вы там с легкостью все прочтете…

Как рассчитать теплые водяные полы?

…теплые водяные полы, как вы знаете, не легкая задача, тут нужно…

_Vasiliy_

20/12/2015

плюс 0

Трубы купить нормальный полипропиленовые и паяльник. 

Гость

16/08/2016

плюс 1

как делоть теплый пол ваденой и что для него надо

Гость

17/08/2016

плюс 0

Какие трубы используют для теплого водяного пола.

Гость

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на какую ткань или материал нужно наносить 3d рисунок для наливного пола?

Гость

30/09/2016

плюс 0

Добрый день. Строим дом в нем теплые, водяные полы. Не знаем чем покрыть пол. Ламинат? Линолиум? Ковролин?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдет для теплого пола кабель nexans?

… для теплого пола и вы примерно знаете какой, например … теплым полам. Так что…

1

Что такое теплый водяной пол на деревянный пол?

Теплый дерево - отличный теплоизоляционный материал.

1

Сколько стоит ремонт теплого водяного пола?

… что нужно демонтировать старую плитку с пола . ну с среднем за ремонт теплого…

1

Сколько стоят трубы для теплого пола pex?

… только одно что трубы для теплого пола pex будут стоить около…

2

Где в Киеве можно купить электрический котел для теплого пола?

… купить электро-котлы для теплого пола. Желаю удачи.

3

Какое выбрать напольное покрытие для теплого пола?

… и недостатки. Напольное покрытие для теплого пола выбирается, в зависимости от…

2

Какая труба нужна для теплого пола?

… теплого пола в доме можно приобрести…они будут дороже по стоимости. Я для…

1

Как выбирать котел для теплого пола?

…выборе котла для теплого водяного пола, следует учитывать особенности и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.