Tiwate tiwate

25/11/2015

Сколько стоит установка теплого пола?

Накопил немного денег и хочу сделать дома теплый пол.Но занялся вопросом сколько же строит установка этого теплого пола. Теплый пол это очень удобно, поэтому хочу его сделать как можно скорее.Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка теплого пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kipalo

25/11/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток. Прочитал ваш вопрос и скажу вам , что могу легко на его ответить. Первое что вам нужно это посчитать площадь вашей комнаты где вы хотите положить теплый пол. После этого вы можете заказать нужное количество материала которого вам нужно для того чтобы положить под плитку. Я узнавал в друга в магазине теплый пол будет стоять вам 20 000 тысяч рублей. Это вместе с установкой в нужном вам месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит метр теплого пола?

…одного метра теплого пола будет складываться …полы, он вам и сделает необходимые…

2

Сколько стоит положить теплый пол?

Теплый пол это очень уютно и удобно. Стоимость такого пола… в среднем стоимость…

2

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

…сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит от …, то это не сезон,…

1

Сколько киловатт потребляет теплый пол?

…сколько киловатт потребляет теплый пол ответ будет … можно узнать сколько…

1

Сколько платить за теплый пол?

… теплый пол, то он приблизительно потребляют 48 кВт …они почти все одинаковы,…

1

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…теплые полы пользуются своим высоким качеством и надежностью и стоят…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

… цена на теплые электрические полы составляет от 28 долларов за … или нагревательный…

1

Сколько стоит монтаж теплого пола?

… капитальный. Стоить все это будет не …теплые полы и комфортная атмосфера.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.