Leweqo leweqo

01/12/2015

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

Доброго вам времени суток. Я хочу сделать у себя дома небольшой ремонтик, а именно сделать новый пол. Планировал сделать теплый пол, чтобы зимой было тепло в ноги. Но меня интересует вопрос, сколько же тянет электроэнергии этот пол? Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

keyuda

01/12/2015

плюс 0

Доброго Вам дня. Утепленные полы это очень полезная вещь для тех, кто живёт в тех местах, где зимой очень холодно и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно экономны. В среднем, для обогрева площади в 15-kubov-eto-skolko">15 метров квадратных будет использовано около 1000 Вт/час энергии.

Сколько фреона в кондиционере?

…, зависит от производителя. Но в основном в кондиционеры заливается…

За сколько окупает себя теплый пол?

…или окупаемости может и не стоять, так как теплые полы мало …от…

Гость

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! у меня 4Кв. сколько будед поглощать электроинэргии теплые полы? устонавливаться они будут в веранде прохладной!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нагревается теплый пол?

… и теперь вас интересует за сколько времени нагревается теплый пол, то я вам подскажу.…

1

Сколько стоит установка теплого пола?

… где вы хотите положить теплый пол. После этого вы … Я узнавал в друга в магазине…

2

Сколько стоит унимат теплый пол?

…теплыми полами и по поводу унимат теплых полов тоже интересовался . Так вот мне…

1

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…товарищ или еще лучше друг. Теплые полы с каждым …все более распространенными.…

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

… сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит…

1

Сколько квт потребляет теплый пол?

Добрый день. Теплые полы для наших квартир, … могут меняться. Мое мнение теплый…

1

Сколько занимает энергопотребление теплого пола?

… теплого пола который вы приобрели, в среднем для нормальной температуры, теплый…

1

Сколько энергии потребляет теплый пол?

…электроэнергию. Сколько будет платить каждый владелец электрических теплых……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.