Yequga yequga

05/12/2016

Как сделать металлопластик теплый пол?

Планирую сделать металлопластик теплый пол, но не знаю как. Помогите мне в этом деле пожалуйста ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать металлопластик теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

yaqipu

05/12/2016

плюс 0

Для того, чтоб сделать трубы с теплой водой. А на верх бетонного раствора просто сложим металопластик. Вот, металлопластик теплый пол готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2

Как сделать теплый пол в ванной?

…сделать водяной теплый пол. Электрический менее выгоден по своей эффективности.…

1

Как правильно сделать теплый пол?

…, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед …электрическую сетку,…

1

Как сделать теплый пол от отопления?

… Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от отопления……

1

Как сделать теплый пол от отопления?

Добрый день. Для того чтобы сделать батареи отопления только в полу. В этом нет ничего…

1

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1

Как делается теплый пол?

… теплого пола: водяной или электрический. Ознакомиться с инструкцией по монтажу…

2

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

…Итак, для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне, нужно … вида кабеля и терморегулятор.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.