Padiqo padiqo

21/12/2015

Как работает теплый пол?

Меня всегда интересовало, как же работает теплый пол? Потому что технология интересна а вот как она работает, подскажите кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puxiro

21/12/2015

плюс 0

Если вас интересует как работает теплый пол, то я могу подсказать что есть два вида теплого пола: водный и электрический. Водный работает от подключения к отоплению и обогрев идет по циклу, а вот электрический работает от 220 Вольт, через включатель и к полу распределяет тепло по сетке.

Почему не работает теплый пол?

Если у вас не работает теплый пол, то я смогу вам подсказать из-за каких…

Как класть теплый пол?

… развеять миф о долговечности электрических теплых полов. Электрика…

Petya

08/10/2016

плюс 0

Теплый пол есть водный и электрический. Водный состоит из полипропиленовых или медных труб, и все по циркуляции происходит, а вот электрический стелется и потом выводится розетка, с помощью которой вы регулируете мощность. Дешевле пользоваться водяным отоплением пола.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить теплый пол?

…того, чтобы починить теплый пол, нужно для начала разобраться… стать причиной…

1

Как залить теплый пол?

…теплый пол, тебе необходим сперва провести трубы для теплой …специальный раствор…

1

Как отремонтировать теплый пол?

Если у вас водяной трубы.

1

Как смонтировать теплый пол?

Добрый день. пенопласт специально для пола на него выкладывается фольгоизол, а на…

1

Как подключить теплый пол?

Есть два варианта подключения теплого пола, первый: от центрального…

2

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1

Как делать теплые полы?

… для себя, что будет источником тепла на данном полу. Если…

2

Как делается теплый пол?

Сделать теплый пол в доме не так уж и сложно. Придется … - еще одна бетонная стяжка.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.