Femipi femipi

22/12/2015

Сколько стоит пленочный теплый пол?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома своего друга и я не знаю сколько стоит пленочный теплый пол. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос. Мне очень нужно это нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пленочный теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленочный теплый пол производители из России

qoyeme

22/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Я однажды встречался с вашей проблемой когда помогал своему другу, и мы вдвоем не знали сколько стоит пленочный теплый пол. Как та раз мы вместе пошли на строительной рынок. И купили там этот пол за триста рублей один квадратный метр. Но на комнату с площадью тридцать квадратных метров мы потратили девять тысяч.

Сколько стоит положить теплый пол?

Теплый пол это очень уютно и удобно. …

Сколько стоят ленточные теплые полы?

…товарищ или еще лучше друг. Теплые полы с каждым …теплые полы…

_Vasiliy_

07/02/2016

плюс 0

Да вы прям заговариваетесь ))) Квадратный метр такого пола стоит 250 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать теплый пол?

Средняя цена на теплые электрические полы составляет от 28 …

1

Сколько стоит укладка теплого пола?

… теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш вопрос укладка теплых полов…

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

…сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит…летом, то это не сезон,…

1

Пленочный теплый пол

Пленочный теплый пол - влагостойкий и пожаробезопасный. Отзывы очень хорошие, как…

3

Монтаж пленочного теплого пола

… на разные поверхности и в сущности на пленочный теплый пол.

1

Пленочный теплый пол как класть?

… пленочный теплый пол и вы не знаете как, то я вам …пленочный теплый пол и уже…

1

Что нужно учитывать при монтаже пленочного теплого пола?

… пленочного теплого пола,производиться в любом помещении.Если пленочный линолеум…

1

Где купить пленочный теплый пол?

… сделать теплый пол и купить пленочный теплый пол, то могу… вы сможете приобрести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.