Caxoso caxoso

02/01/2016

Как утеплить потолок подвала?

Добрый день уважаемый читатели! Я пять лет назад стоит себе дом, дом довольно таки большой и красивый всё вроде хорошо и красиво но вот как то решил добрать до подвала и решил утеплить потолок для того что бы и пол был теплей и в подвале не много убрать влажность, подскажите как утеплить потолок подвала? Заранее буду весь благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить потолок подвала?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kakigo

02/01/2016

плюс 0

Добрый день! конечно об этом желательно было бы вам задумать в начале перед тем когда утепляли пол дома, так как вы из за того что не утеплили подвал теряете большое количество тепла которое уменьшает ваши затраты на отопление, а для утепление лучше всего конечно использовать обычный материал который используют для утепления стен в домах он довольно таки теплый и не сильно затягивающий по материальным ресурсам, дешево и сердито.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить бетонный потолок?

…, через потолок уходит довольно много … «украсть» 4-5 см, то лучше, конечно утеплять…

3

Как лучше утеплить потолок?

… сложного. Для того чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых…

1

Как утеплить потолок в доме?

… Опишу, как я утеплял свой потолок. В первую очередь… же это не грозит. Я отделывал…

1

Как утеплить потолок крыши?

…Андреевна. Для того чтобы утеплить потолок крыши существует …. Для нанесения…

1

Как утеплить потолок в парной?

…человек .для того чтобы утеплить пенопласт . Только для …утеплителя. Таким…

1

Чем утеплить потолок?

… нормально утеплить потолок, тогда читай соответствующую статью, сам лично утеплял…

2

Как утеплить потолок урсой?

…того чтобы утеплить потолок урсой необходимо будет … тепло отражалось. Ну…

1

Как утеплить потолок в бане?

 Опилками сверху застелить, на потолок под крышей и никаких больше пароизоляторов…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.