Pebati pebati

05/01/2015

Из чего сделать теплый пол?

У меня очень холодный пол. Нужно как то его поменять на теплый. Скажите пожалуйста, из чего сделать теплый пол, вить я понятия не имею!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

pujixa

05/01/2015

плюс 0

Ты можешь сделать теплый пол проложив под полом утеплитель. В качестве утеплителя может выступать стекловата, пенопласт, шар керамзита. Но самый лучший вариант, из чего сделать теплый пол это проложить мод полом трубы по которым будет идти теплая вода с батарей.

Как сделать теплый пол от отопления?

… Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол…

Из чего делать теплый пол?

… у нас там лежал ламинат. Нашли теплые полы, называются" …напольное…

_Vasiliy_

10/10/2016

плюс 0

Водяной теплый пол делайте, если есть такая возможность, потому что с ним на много экономнее, хочу вам так сказать. Если уже нет вариантов, значит электрический, придется немного платить за электроэнергию.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплый пол водяной?

Для того, что бы сделать спустить воздух.

1

Как сделать теплый пол в ванной?

…сделать водяной теплый пол. Электрический менее выгоден по своей эффективности.…

1

Какой фирмы выбрать теплый пол?

Если решили сделать теплые полы то наверное лучше … производителей теплых полов…

2

Как сделать теплый пол видео?

Теплый пол - отличное решение для утепления и …. Существуют несколько типов теплого…

1

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо…все это…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

… когда за такие вещи как теплый пол от центрального отопления берутся… подушка…

2

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1

Как сделать теплых пол?

… случае подойдут водные теплые полы. Для них требуется пролдожить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.