Bevuga bevuga

10/01/2016

Как утепленить пол в квартире?

Я живу в многоэтажном доме на первом этаже и решил заняться ремонтом квартиры на первом этаже, а конкретнее я хотел бы утеплить пол, подскажите как правильно утеплить пол в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утепленить пол в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утепление пола производители из России

nabafi

10/01/2016

плюс 0

Утепление пола в квартире занятие не из лёгких, обычно чтобы утеплить пол за частую лучше вызвать мастеров знающее свое дело и имеющие необходимые инструменты, вам для утепление пола потребуется купить, утеплитель также он является хорошим звука изоляционным средством, специальный утеплитель называется пенно лон, еще вам понадобиться песок и несколько мешков цемента, мастера все остальное заделают сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды утепление полов в доме?

… эффективные варианты утепление полов в доме это теплый пол и утепление пола…

1

Как сделать утепление потолка в квартире?

…того чтоб сделать утепление потолка в квартире вам понадобится утеплительный…

1

Чем производится утепление пола на лоджии?

Если вы решили сделать вашу лоджию более теплой, то, кроме застекления, вам нужно будет…

1

Во сколько обойдется замена пола в квартире.?

…стоимость замены пола в квартире из пластикового паркета, …вагонку, то замена…

2

Какая стоимость работ по утеплению пола?

…. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется от 200 до 500 долларов…

2

Как сделать утепления пола в доме?

…полом, или использовать инфракрасное утепление полов. …. Мой совет для утепления…

1

Как залить полы бетоном?

…заливал полы в квартире бетоном. У меня первый …

1

Сколько стоить утепление пола пеноплексом?

… я вас понимаю. Сегодня цены на утепление пола … Я бы вам посоветовал бы сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.