Fulapa fulapa

12/01/2016

Как самостоятельно сделать теплый пол?

Доброго дня. У меня возникла маленькая проблема. Дело в том, что у меня в квартире цементный пол и очень холодно в ноги. Подскажите пожалуйста как самостоятельно сделать теплый пол. Заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

tafilo

12/01/2016

плюс 0

Доброго вечера. В наше время холодный пол проблема у большинства наших граждан. Утепленный пол можно сделать самостоятельно, только надо будет немного потрудится. Нужно слегка вскрыть пол, установить специальные трубы, провести их к бойлеру. Потом все это покрыть слоем цемента и все, у Вас теплый пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать теплые полы дома из отопления?

…, потому что в отоплении и тем более теплого пола я асс. Вам необходимо отключить…

1

Как сделать теплый пол от центрального отопления?

…того, чтоб сделать трубы по которым будет … труб старый пол. Вот как можно сделать…

1

Как правильно сделать теплый пол?

…, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед …электрическую сетку,…

1

Сделать теплые полы водяные как?

… Подскажу как правильно делать теплые полы водяные, … Цементируете и укладываете…

1

Как правильно установить теплый пол?

…того чтоб сделать теплый пол нужно сначала сделать подогрев на полу…

2

Как правильно сделать теплый пол?

… Но я бы посоветовал вам делать теплый пол в помещениях, где будет…паркетом…

2

Какой фирмы выбрать теплый пол?

Если решили сделать теплые полы то наверное лучше … производителей теплых полов…

2

Нужно ли делать теплый пол в ванной комнате?

Сегодня установка пола с плитка, которая быстро остывает. Теплый пол избавит Вас от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.