Cuyeso cuyeso

14/01/2016

Какой имеет бетонная стяжка состав?

У меня в квартире делают ремонт и мне интересно как правильно равнять стены. Подскажите кто с этим сталкивался, как мне правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой имеет бетонная стяжка состав?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонная стяжка производители из России

kumupu

14/01/2016

плюс 0

В составе бетонной стяжки меньше воды, чем в других видах стяжек, поэтому раствор получается жёстким. Она очень ударопрочная. Бетонная стяжка обладает функциями звукоизоляции и теплоизоляции. Такую стяжку можно делать для помещений с разным уровнем влажности. Однако, бетонная стяжка укладке поддаётся тяжело и высыхает долго. Делают её из цемента с песком, щебёнки, керамзита или гальки. Её армируют фиброй или металлом. Толщина бетонной стяжки на плитах перекрытия 20мм, а на тёплоизоляционном слое составляет 40мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать бетонную стяжку пола?

… что бы сделать бетонную стяжку пола, вам понадобятся следующие …все материалы…

1

Пропускает ли бетонная стяжка воду, и сколько ей сохнуть…?

… бетонная стяжка в пропорции 3-4 песка 1 цемент …материал на стяжку не катают,…

3

Что такое бетонные стяжки?

…могу вам в кое чем помочь. Бетонную стяжку делают из песка …так и по уже ранее…

1

Для чего делают бетонную стяжку под тёплые полы?

…и без стяжки, на специальный теплоотражающий материал (изолон) . Бетонная стяжка…

2

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Сколько сохнет бетонная стяжка?

…сколько сохнет бетонная стяжка. В зависимости от концентрации бетона, стяжка…

2

Что входит в состав стяжки пола?

… сделать большой слой стяжки то в состав ее будет входить щебень… очень маленький…

2

Какой состав бетона М200?

Состав бетона М 200 годится для широкого … обустройстве прилежащей территории. Состав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.