Mumuko mumuko

14/01/2016

Сколько квт потребляет теплый пол?

Здравствуйте. В нашей квартире очень холодно зимой, полы холодные, мы с женой посоветовались и решили поставить теплый пол в комнату. Комната у нас где то 20 кв.м. я не знаю сколько квт потребляет пол, и не будем мы переплачивать за электроэнергию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько квт потребляет теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплый пол производители из России

xutave

14/01/2016

плюс 0

Добрый день. Теплые полы для наших квартир, особенно старых, самое оптимальное решение. Постараюсь Вам помочь. При площади помещения в 20 кв.м. площадь обогрева будет приблизительно 14 кв.м. максимальный расход эл/эн в момент пуска будет 2,24 кВт/час, расход в час 0,210 кВт/час, в сутки 5,04 кВт/час, в месяц 151,2 кВт/час, но нужно понимать что эти цифры могут меняться. Мое мнение теплый не так много потребляет эл/эн. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплый пол сколько потребляет электричества?

…. Вы не бойтесь, теплый пол не нуждается в большем количестве…температурой…

1

Сколько стоит стержневой теплый пол unimat?

… сказать, что цена стержневого теплого пола unimat зависит…

1

Сколько стоит укладка теплого пола?

… теплые полы это моя работа. Так вот отвечаю на ваш вопрос укладка теплых полов…

1

Сколько платить за теплый пол?

… теплый пол, то он приблизительно потребляют 48 кВт в месяц и… почти все одинаковы,…

1

Сколько нагревается теплый пол?

…вас интересует за сколько времени нагревается теплый пол, то я вам подскажу…а…

1

Сколько энергии потребляет теплый пол?

…в виду комфорт, то, безусловно, теплые полы окупаются, а с … Сколько будет платить…

3

Сколько электроэнергии потребляет теплый пол?

… и не только. Что касается энергопотребления, то теплые полы достаточно экономны…

2

Сколько электричества потребляет теплый пол в месяц?

Точную цифру, сколько потребляет теплый пол электричества, сказать нельзя. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.