Qicaqu qicaqu

15/01/2016

Каким должен быть теплый пол в бане?

Добрый день. Я решил построить у себя на участке баню. Так вот, задумался на счет того, что зимой после парилки становиться голыми ногами на холодный пол будет не так уж приятно. В связи с этим решил я сделать теплый пол. У Вас же хотелось бы узнать общие правила и рекомендации по этому поводу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должен быть теплый пол в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

hoxuni

15/01/2016

плюс 0

Доброго времени. Готов согласиться, Вы сделали правильное решение, что хотите построить баню с теплым полом. Это действительно очень удобно. В первую очередь, хочу предупредить Вас на счет того, что пол в бане не стоит делать электрическим, это весьма опасно и совсем не экономично. Для этого я бы лучше посоветовал Вам выбрать пол с водным обогревом капиллярного типа. В таком случае нагрев будет более равномерным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая потребляемая мощность теплого пола?

…на вопрос, какая же потребляемая мощность требуется для теплого пола, …, от…

1

Как правильно смонтировать теплый пол?

…установки теплого пола необходимо обеспечить его …

1

Как подключить регулятор теплого пола?

Если у вас нет регулятора на розетки где выставляется регулируемая мощность, нужно…

3

Как сделать тёплый пол в бане?

…о том, как правильно сделать теплый пол в бане надо еще на стадии ее… в том,…

3

Как правильно выбрать теплый пол?

… проблеме, как правельно выбрать теплый пол?, так вот, при выборе стоит учитывать…

1

Как правильно положить теплый пол?

…зависит от того, какой теплый пол (водяной или электрический) и какое напольное…

5

Как сделать расчет теплого пола?

Расчет теплого пола нужно делать в … полом. Средний расчет теплого пола должен…

1

Каким должен быть интерьер зала в квартире фото?

… зала в квартире должен быть оригинальным и в то же время обладать…ее объемней.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.