Ciyaxi ciyaxi

16/01/2016

Что постелить под линолеум

Добрый вечер! У меня в дома делается ремонт и мне надо узнать что постелить под линолеум. Это мне надо для того чтобы утеплить пол , а то скоро пройдет зима , а у меня в дома не очень тепла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что постелить под линолеум

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум под дерево производители из России

kedali

16/01/2016

плюс 0

Привет! Однажды я встречался с вашей проблемой когда делал ремонт у своем доме и я тоже не знал что постелить под линолеум. Под него можно постелить например ДСП или двп. Еще можно постелить туда простые доски. Можно залить пол цементом. Еще можно положить под низ паркет . Но это будет очень дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что подложить под линолеум?

… будет положить под линолеум стандартную…еще как вариант рекомендуем рассмотреть…

2

Что стелят под ковролин?

Доброго времени суток. Помогите, нужна срочно ваша помощь. Буду рад прочитать ваши…

1

Что подложить под унитаз?

У меня в туалете есть унитаз и мне бы хотелось что нибудь под него подложить. Подскажите,…

1

Что постелить под линолеум?

…укладке линолеума для теплоизоляции под него кладут … для детей можно сверху…

2

Что положить под линолеум?

Перед укладкой линолеума действительно стоит задуматься о …

1

Что подстелить под линолеум?

… поверхности в большинстве случаев.Линолеум кладут на подложку потому…

1

На что лучше стелить линолеум?

… еще надумал положить линолеум. Вы знаете, существует… вообще я советую покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.