Navonu navonu

17/01/2016

Теплый пол от батареи возможно ли?

Я слышал что сейчас много людей делают теплые полы, но не знаю что лучше теплые полы или батареи? и от чего работают теплые полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Теплый пол от батареи возможно ли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yilihi

17/01/2016

плюс 0

Сейчас очень много фирм занимающиеся теплыми полами, принцип в том что на пол стелет пенно лон , специальный утеплитель, после проводят термостойкие пластиковые труды которые размещают по всей площади комнаты с расстоянием примерно пол метра друг от друга, их могут вам подключит к самой центральной батареи так что кроме батареи у вас будет идти тепло и от пола, после установки они заливают пол раствором и выравнивают по. Пол становиться идеально ровным и теплым, сохнет такой пол в течении суток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплые полы от центрального отопления?

Здравствуйте и вам! Постараюсь вам помочь, потому что сам же делал трубы, потом стяжку…

1

Теплый пол и свой котел

…Теплые полы и батареи это разные вещи, вы определитесь что вы хотите, теплые…

1

Какой лучше теплый пол?

…батареи я выкинул, очень нравится, тем более ребенку, в ноги тепло…

3

Как подключить теплый пол?

Есть два варианта подключения теплого пола, первый: от центрального…

2

Электрические теплые полы

… теплые полы, возможно, применять как в своем загородном доме, так и в квартире.…

1

Какие трубы можно использовать для теплых полов?

… неплохой эффект при подогреве полов. Также для теплых полов можно использовать…

1

Как сделать в квартире теплый пол?

… вы получите в вашей квартире теплый пол.

1

Как сделать теплый пол от отопления?

…Просто вам нужно сделать следующее что бы сделать теплый пол от…также трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.