Jikixa jikixa

19/01/2016

Сколько стоит фанера 10мм?

я хочу начать с того что сделать ремонт в своем доме...а именно хочу положить на пол для утепления фанеру,вот потому меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоять фанера 10 мм толщиной...такая толщина нужна для того чтобы пол был теплым и не прогибался!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фанера 10мм?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yesoke

19/01/2016

плюс 0

Доброго времени вечера дорогой товарищ!!меня зовут анатолий и я работаю в магазине по продаже фанеры и соответственно знаю все цены!значит фанера толщиной 10 мм будет вам стоять где то около 100 рублей за квадратный метр...но фанера продается листами и лист фанеры будет вам стоять где то около 600 рублей потому что в листе фанеры обычно 6-ть квадратных метров!только покупайте отечественную ..а не заграничную!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из двп?

…можно сделать разные линейки. Можно сделать на нем карту мира. Можно сделать…

3

Сколько весит фанера?

… еще какая фанера. Мы можем определить ее вес на глаз, но это… На глаз 1 квадратный…

1

Сколько в кубе листов фанеры?

Решение этой фанеры которую мы имеем.Если … сантиметр и меньше,то количество фанер…

2

Сколько стоит лист фанеры?

…поймите что фанере есть разная и разных … составляет от 180 рублей и до 900 рублей/лист.…

1

Сколько стоит лист фанеры 1.5 на 2.5 примерно?

Такой лист фанеры примерно стоит 450 рублей. Зависит еще от самого листа фанеры и из…

1

Сколько стоит фанера в иркутске?

…фанеры и вы не знаете сколько она стоит могу подсказать. Средняя фанера размера…

1

Сколько стоит 2-комн. хрущевка в центре ярославля

… ответа на вопрос о том, сколько стоит двушка в Ярославле, … очень хорошим ремонтом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.