Gacumu gacumu

19/01/2016

Что такое теплый пол?

Видел рекламу по телевизору, за небольшие деньги, люди готовы сделать теплый пол, на даче. Я, конечно, понимаю смысл слов теплый и пол, однако не могу понять, как они это будут делать. Расскажите подробнее. И вообще стоит ли его делать? Что такое теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое теплый пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coqejo

19/01/2016

плюс 0

Когда говорят теплый пол, в основном, имеют в виду, пол с подогревом для дачи это очень удобно если вы на ней проживаете зимой, если же только летом то наверно бессмысленно. Есть разные системы, которые применяют, наилучшая это инфракрасный пленочный пол, состоит из нескольких слоев пленки, она очень плотная и герметично запаянным нагрева тельным элементом. Сделаю все быстро за 3 4 часа. Можете подробнее узнать у людей, которых хотите нанять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используют немецкий теплый пол?

Немецкий теплый пол может использоваться везде, … права, потому что немецкий теплый…

1

Какая должна быть температура теплого пола?

могу сказать, что температура теплого пола зависит от того…

2

Что лучше теплые полы или радиаторы?

…не знаю что вам ответить, потому что тепле полы хорошо и …достаточно будет…

1

Какая должна быть толщина теплого пола.

… теплого пола зависит от материала который вы будете использовать. В таком…

2

ЧТО вибрать,- теплые полы или радиаторы?

…для конденсации пара. Таким образом много тепла уходит в …обогреваться равномерно…

1

Электрические теплые полы

… действительности, электрические теплые полы, …водяными теплыми полами труднее…

1

Как рассчитать мощность теплого пола?

…что мощность теплого пола зависит от типа твоего теплого …Так ты можешь рассчитать…

1

Сколько стоит унимат теплый пол?

…теплыми полами и по поводу унимат теплых полов тоже интересовался . Так вот мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.