Meresa meresa

20/01/2016

Мне установили теплый пол не работает?

Почему не работает теплый пол, две недели назад мне установили теплый пол первые пару дней пол работал отлично, а сейчас он вообще не греет. в чем может быть причина? У меня пол идет от центральной отопительной системы!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне установили теплый пол не работает?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yubixi

20/01/2016

плюс 0

Ну во первых если у вас батареи горячие а пол не греет , значит у вас полетел блок циркуляции воды, это не очень хорошо, вам опять вскроют пол возле батарее там где установлен блок. Во вторых вам нужно обратиться в фирму которая вам устанавливала теплый пол, и который сейчас не работает, они должны за свой счет исправит все недостатки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить теплый пол?

…того чтоб сделать теплый пол нужно сначала сделать…

2

Как установить теплый пол?

…того чтобы установить теплый пол, вам понадобятся специальные, утеплительные…

1

Теплый пол на даче

… установить обогреватель или электрический калорифер. Также вы можете установить…

1

Теплый пол ceilhit

… современную и надежную технологию теплого пола ceilhit. Она дает…

1

Теплый пол в туалете

…установить и рационально пользоваться, то те затраты, которые идут на работу теплого…мощности…

3

Теплый пол электрический под ламинат

…сразу несколько достоинств: С теплыми полами Вы сможете …температуры в любом…

1

Сколько нагревается теплый пол?

… нагревается теплый пол, то я вам подскажу. В … электрический, то примерно мин…

1

Как подобрать теплый пол?

… всего Вам подойдет инфракрасный теплый пол. Он обогревает комнату равномерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.