Cohele cohele

25/01/2016

Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

В ванной комнате заменили ванную и сантехнику, постелили тёплые полы,поставили новую стиральную машину, стены обделали кафельной плиткой и ванная комната преобразилась. Вот только во время принятия душа все полы заливаются водой, подскажите как подобрать занавески для ванной комнаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

xecova

25/01/2016

плюс 0

Прежде всего надо выбирать шторки по цвету и тематики стен ванной комнаты.Из материала я бы вам посоветовал выбирать тканевые занавески.Очень много предложений в интернете.Тканевые шторки изготавливаются из полиэстера и пропитаны водоотталкивающим средством.Шторки вешаются с помощью крючков или люверсов на специальную трапецию из нержавейки или пластика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои в коридор?

Добрый вечер, чтоб подобрать обои в коридор нужно…

2

Как подобрать раздвижной карниз для ванной?

… подобрать раздвижной карниз для ванной прежде всего необходимо…на стандартные…

1

Как повесить занавеску в ванной?

…! Чтобы повесить занавеску в ванной нужно сначала занавески с помощью крючков…

1

Как подобрать плитку в ванную?

… внимание так же на цвет вашей ванной. Посетив специальные строительные…

1

Как подобрать затирку?

…. Если у вас такой вопрос как подобрать затирку?То обратитесь к людям…

1

Как подобрать занавески на кухню?

… подбирают кухня персиковая, то занавеску нужно взять бордовую…

1

Где купить прозрачные занавески для ванной в Киеве?

…вы сможете купить прозрачные занавески для ванной. Вот например …купить прозрачные…

2

Как подобрать плитку для ванной?

… свой вкус. но я считаю что ванная комната должна быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.