Popunu popunu

25/01/2016

Какими качествами обладает минераловатная плита?

Продажа минваты пользуется успехом, говорят что этот материал отлично подходит для утепления. Так как плотность минераловатных плит бывает разная, я хотела бы узнать, в каких ситуациях можно использовать полужёсткие плиты? Дело в том, что мне их советуют брать для утепления дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими качествами обладает минераловатная плита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита минераловатная производители из России

kopexe

25/01/2016

плюс 0

Одна из самых важных характеристик минераловатного утеплителя низкая теплопроводность. Это негигроскопичный материал. Так как этот утеплитель изготавливается из горной породы базальтового камня, он очень устойчив к агрессивным воздействиям внешней среды. Срок его эксплуатации не меньше 50 лет. Минераловата не горит, она является огнепреграждающим материалом. Она не вредна для человеческого здоровья. Минераловатные жёсткие плиты подходят для утепления стен, скатных крыш, полов и перегородок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие по качеству дома под ключ фирмы технология?

… спросом, благодаря тому, какими качествами обладают. Для начала, обращу внимание…

1

Какое качество у завода вентиляции фабвент

… какое качество у моего нового холодильника ДЭУ. На …в магазине выяснилось.…

1

Какими качествами обладают современные двухэтажные дома из бруса?

… и полезным для здоровья жильем. Обладают долговечностью, благодаря обработке…

1

Какого качества окна wintech?

…. Окна wintech как раз обладают всеми вышеперечисленными качествам, только эти окна…

1

Какое качество техники Витражи?

… мы это наверное важно для вас, потому что качество техники Витражи желает…

1

Какими качествами обладает клей дисмакол?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, для чего предназначается клей Дисмакол? Дело…

2

Какими качествами обладают дом и коттедж кирпичный?

… хорошего и не очень. Что касается качества, тут можно сказать, что кирпичные…

2

Какими качествами обладает мастика битумно латексная кровельная?

Моей даче нужен капитальный ремонт. Всё надо переделать, в том числе и крышу. Мне надо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.