Xatavu xatavu

25/01/2016

Как выбрать правильный теплый пол?

Делаем ремонт, задался вопросом о утеплении полов, есть сомнения как это лучше сделать. Хотелось бы и не дорого чтобы, и КПД было высоким. Знакомые сделали электрический обогрев пола, мне понравилось. Полистал книги, пересмотрел море страниц в интернете но сомнения остались. Не хотелось бы переплачивать, но как выбрать правильный теплый пол, посоветуйте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать правильный теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

xiwenu

25/01/2016

плюс 0

Что правда, то правда от множества предложений на тему подогреваемых полов просто рябит в глазах. В первую очередь нужно определиться какую сумму денежных средств Вы способны затратить на обновление для вашего дома или квартиры, определить, усовершенствовать будете только отдельные комнаты или всю доступную жилплощадь.

Совет: если решаете частично утеплить пол, то в первую очередь те комнаты где самое холодное напольное покрытие - в коридоре, в ванной, туалете в лоджии и в кухне.

Совет: Есть дети? однозначно это пол в детской и в зале или в той комнате где вы чаще всего находитесь с ребенком.

Что касательно вопроса дерево или бетон, конечно бетон, в редких случаях дерево. Дерево зависит от влаги, разницы в температурных режимов, плохо проводит тепло.

Совет: бетонный пол с подогревом в кухне, в ванной, в туалете или в лоджии можно обложить керамической плиткой, а жилых комнатах ковролин (естественно ковролин должен быть экологически чистым).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет теплого пола?

Расчет теплого пола нужно делать в … полом. Средний расчет теплого пола должен…

1

Очень важный для меня вопрос- как выбрать электрический теплый пол

Скажите пожалуйста, уважаемые посетители, как мне выбрать электрический теплый пол…

1

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

…, чтобы осуществить устройство теплого пола по грунту, первым…

1

Как рассчитать водяной теплый пол?

Чтобы рассчитать водяной теплый пол, нужно знать особую…

1

Как собрать коллектор теплого пола?

…. Прежде чем сделать теплые полы я пошел на базар… собирает металлопластиковый…

2

Как самостоятельно сделать теплый пол?

… все это покрыть слоем цемента и все, у Вас теплый пол.

1

Как рассчитать мощность теплого пола?

…что мощность теплого пола зависит от типа твоего теплого …Так ты можешь рассчитать…

1

Как посчитать энергопотребление теплого пола?

… квадратный метр обычного теплого пола будет употреблять… дома, стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.