Xojexo xojexo

27/01/2016

Как монтировать мдф?

добрый день, у меня дома есть очень много старых котлов и я уже очень давно хочу их уничтожить, но мне нужна их спираль. Подскажите как снять спираль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

nuqixi

27/01/2016

плюс 0

Добрый день. Плиты мдф отличный материал для выравнивания стен или скрытия теплоизоляции. Для того, чтобы скрыть теплоизоляцию Вам необходимо по всему периметру стены сделать каркас, к нему с помощью саморезов крепите плиты мдф, но вся эта конструкция заберет 3-5 сантиметра пространства. Удачи, надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить мдф фасады?

Приобрели мебель с мдф фасадами белого цвета. Хотелось бы изменить их цвет. Кто поступал…

1

Как монтировать перегородки?

Для того чтобы монтировать гипсокартон, дюбеля, саморезы инструмент.

1

Как монтировать кровлю?

…старое покрытие можно монтировать кровлю. Вначале …деревянную обрешетку под…

1

Как расшифровывается мдф?

Здравствуйте! Столкнулась с необходимостью подобрать новый комплект мебели в прихожую,…

1

Как прикрепить мдф?

Хочу по экспериментировать с дизайном в коридоре, отделать нижнюю часть стен панелями…

2

Как монтировать отопление?

Прежде чем монтировать отопление в доме необходимо …

1

Как монтировать потолок армстронг?

…сталкивался с тем как монтировать такой потолок как армстронг. Он …

2

Как монтировать металлический сайдинг?

… металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический сайдинг…металла!Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.